Конкурс чтецов “Волшебница-Зима”

25 января в нашем детском саду прошел конкурс чтецов “Волшебница-Зима”. Цель конкурса: Совершенствовать художественно-речевых исполнительских навыков, выявление талантливых детей среди воспитанников сада.

В нашем конкурсе присутствовало жюри, которое оценивала выступление ребят по основным критериям: выразительность, объем стихотворения, четкость речи, костюм. После подведения итогов победителями конкурса чтецов “Волшебница-Зима” признаны: Кузьмина Валерия (победитель I степени), Брютов Данил (победитель II степени), Медведева Настя (победитель III степени). Остальные дети были награждены сертификатами участников, а также сладкими призами. Ребята, так порадовали, так удивили нас, а как выразительно они читали стихотворения! Мы очень рады за ваши успехи.

Вместе с конкурсом чтецов прошла выставка детских работ “Зимние забавы”. В выставке приняли участие все возрастные группы. Воспитатели совместно с воспитанниками с радостью приняли участие и проявили свою богатую фантазию и талант. Каждый проявил своё мастерство, все участники использовали разные материалы, рисунки получились абсолютно разные, но каждый по своему притягивал взгляды.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.