“Осень в гости к нам пришла”

С 23 по 25 октября в детском саду  прошли осенние праздники для всех возрастных групп. Праздник осени в детском саду является одним из любимейших мероприятий, ведь именно во время торжественных утренников ребятишки могут и повеселиться, и на других посмотреть, и себя показать.

В течение недели красавица Осень заглянула в каждую группу: и к большим, и к маленьким, никого не оставив без внимания.

Сюрпризы  обеспечили всем многообразие ярких впечатлений на долгое время. Сказочные персонажи порадовали  играми  и веселыми шутками. Но и, конечно,  какой праздник без угощения? Осень в лице воспитателя Латкиной Светланы Валерьевны и Литвиненко Анастасии Сергеевны принесла детям  всех возрастных групп наливные и вкусные яблочки. За что им огромное спасибо. Праздник доставил радость и удовольствие как участникам, так и всем, кто пришел посмотреть  на выступление детей.

Хочется поблагодарить сотрудников детского сада за исполнение главных ролей на праздниках:

бабушка Оля – Кузьмичёва Лилия Владимировна, тучка – Ковпак Марина Александровна, гном – Котляр Виктория Юрьевна,  холодрыга – Воронова Татьяна Владимировна, слякоть – Кузьмичёва Лилия Владимировна. А также ведущей – Малиновских Татьяне Александровне, музыкальным руководителя – Толмачевой оксане Ивановне и Горбачевой Анне Павловне за организацию и проведение утренников!

Желаем творческих успехов!

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.